• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Месси требует зарплату, как у Это'О в махачкалинском "Анжи"

Лучший футболист мира аргентинец Лионель Месси шокировал руководство "Барселоны" сенсационными требованиями по зарплате
Реклама на dsnews.ua

Лучший футболист мира аргентинец Лионель Месси шокировал руководство "Барселоны" сенсационными требованиями по зарплате.

Знаменитый хавбек требует, чтобы ему платили 15 миллионов фунтов, на уровне камерунского легионера "Анжи" Самюэля Это'О, сообщает РБК-Украина.

По данным центральной испанской газеты AS, "Барселона" готова платить Лионелю Месси только 10 миллионов фунтов, однако аргентинца этот вариант якобы категорически не устраивает. И это при том, что Месси принадлежат права на размещение своего изображения в рекламных целях - благодаря этому форвард получает существенную прибыль.

Ранее сообщалось, что "Барселона" готовится предложить Лионелю Месси пожизненный контракт. Теперь очевидно, что с заключением нового соглашения Месси с "Барселоной" могут возникнуть большие проблемы.  

Месси хочет, чтобы его зарплата была эквивалента заработку Самюэля Это'О в махачкалинском "Анжи". Как известно, камерунец является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

И все-таки информация, которую публикует испанская газета, вызывает недоумение. Месси известен своим неконфликтным характером и преданностью "Барселоне". С трудом можно себе представить, чтобы он выдвигал какие-то ультиматумы боссам каталонского клуба.

    Реклама на dsnews.ua