• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Милиция отменила план-перехват стрелка из "Каравана" именно тогда, когда он о себе напомнил

Правоохранители объясняют, что "Сирену" активизируют лишь тогда, когда есть информация о вероятном местонахождении особо опасного преступника. Напомни
Реклама на dsnews.ua

Операция "Сирена", проводимая в рамках розыска подозреваемого в тройном убийстве Ярослава Мазурка, была свернута и в Киеве и во Львовской области.

Правоохранители объясняют, что "Сирену" активизируют лишь тогда, когда есть информация о вероятном местонахождении особо опасного преступника. Следователи, тем не менее, практически не сомневаются, что подозреваемый находится на территории Украины, передает ТСН.

Правоохранители неофициально объясняют: никаких доказательств пребывания подозреваемого на территории Львовщины нет, поэтому и людей не стоит мучить, заставляя их круглосуточно дежурить. Отметим, что буквально сегодня появилась информация, что "караванский" стрелок пытался снять 2500 грн с карточки именно на Львовщине.

Напомним, 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре "Караван" посетитель застрелил трех охранников и тяжело ранил четвертого

    Реклама на dsnews.ua