• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Момент убийства депутата в Орджоникидзе зафиксировали камеры наблюдения (ВИДЕО)

Он был убит прицельным выстрелом в голову, когда вышел из своего кафе "Орион" и направлялся к автомобилю
Реклама на dsnews.ua

В интернете появилось видео с камер наблюдения, на которых запечатлен момент убийства 58-летнего депутата горсовета Орджоникидзе Сергея Полякова. Он был убит прицельным выстрелом в голову вчера около 18.00, когда вышел из своего кафе "Орион" и направлялся к автомобилю.

На видео Поляков, держа в левой руке пакет, пересек летнюю площадку кафе, вышел на тротуар и пошел по улице по направлению к парковке. В это время с противоположной стороны к нему стали приближаться несколько прохожих. При увеличении съемки видно, как в момент убийства к нему почти вплотную приблизились несколько человек, после чего Сергей Поляков упал на землю.

Примечательно, что в это время на улице Калинина было полно прохожих, но шедшая в нескольких десятках метров женщина, даже не сразу поняла, что произошло.

В то же время глава Днепропетровского облМВД Виктор Бабенко говорит, что нападавший был один.

"Злоумышленник, одетый в куртку с капюшоном, подошел к мужчине со спины, когда последний вышел из кафе и пошел к своему автомобилю, почти в упор сделал выстрел в голову жертвы, после чего быстро исчез. Место преступления обследовано с привлечением служебной собаки, изъята пистолетная гильза", - говорит Виктор Бабенко.

Источник: Вести
Видео: Магнолія-ТВ.com

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua