• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Мужчины среднего возраста". К врадиевскому протестному шествию присоединяются все новые люди

Шествие протестующих из Врадиевки достигла города Первомайск Николаевской области
Реклама на dsnews.ua

Шествие протестующих из Врадиевки достигла города Первомайск Николаевской области. Об этом сообщил народный депутат от УДАРа Сергей Каплин, который принимает участие в шествии, информирует пресс-служба партии.

Он сообщил, что протестующие подошли к городскому управлению внутренних дел. "К нам вышло руководство управления, они сделали замечание, что не было предупреждения о мероприятии, - подчеркнул Каплин.

Нардеп отметил, что в ближайшее время шествие дальше по маршруту. Он рассказал, что в этой акции против своеволия милиции принимают участие преимущественно мужчины среднего возраста. "Ночуем у небезразличных местных жителей, которые поддерживают наше шествие. Атмосфера господствует патриотическая. Люди искренне желают побороть режим, установить справедливость и быть защищенными от своеволия стражей порядка. Они приглашают присоединяться к акции других граждан и агитируют за изменения в государстве", - отметил Каплин.

Как сообщалось, жители Врадиевки отправились с "туром протеста" по Украине. Главное требование активистов - отставка министра внутренних дел Виталия Захарченко.

    Реклама на dsnews.ua