• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мы обязали партию криминальной олигархии и политических проституток-коммунистов говорить по-украински,- Фарион

Депутат от ВО "Свобода" рассказала о важнейших на ее взгляд изменениях в политической жизни Украины
Реклама на dsnews.ua

Депутат от ВО "Свобода" Ирина Фарион рассказала о важнейших изменениях в политической жизни Украины.

"Ценности перевесили деньги. В первую очередь на Западной и Центральной Украине и в сердце Украины, в Киеве. Это огромный урок тем несчастным, которые меряют свою жизнь количеством долларов в офшорных зонах, в банках и своих карманах. Это начало краха идеологии потребительства. Это наибольшее качественное достижение за 2012 год. Пока это достижение не имеет нужных количественных показателей, чтобы в стране начались кардинальные изменения. Но "Титаник" грязной олигархии натолкнулся на айсберг - это факт", - цитирует Фарион Цензор.НЕТ.

"Второе: Верховная Рада нового созыва имеет совсем другое лицо, не в смысле политических кругов, которые в нее вошли, а в смысле идей, которые двигают фракциями. Конечно же, прежде всего, я имею в виду ВО "Свобода". За три сессионных дня партию криминальной олигархии и политических проституток-коммунистов обязали говорить на государственном языке".

Фарион рассказала и о том, легко ли дался ей переезд в Киев:

"Я не думала, что так быстро Киев станет для меня приятным городом. Но такого количества новых приятных и вежливых лиц, новых знакомств, которые я получила за эту пару недель, давно уже не было в моей жизни. Это говорит о том, что украинцы - высокодуховная нация, которая победит тьму. А год нужно заканчивать с мыслью о том, что темнее всего перед рассветом. Как говорил Черчилль, пессимизм - это недостаток молодых, сильные и зрелые не имеют на это времени.

    Реклама на dsnews.ua