• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Обратная сторона Femen

Корреспондент "Власти денег" влилась с ряды Femen и узнала много интересного. Чтобы стать активисткой Femen, не потребовалось ни копии паспорта, ни за
Реклама на dsnews.ua

В канун 8 Марта журналисты "Власти денег" решили внимательнее присмотреться к одному из феноменов украинской политики - женскому общественному движению Femen.

Непредсказуемость, сексуальность и яркие эмоции — это так по-женски. И это то, чего уже давно не хватает нашей политике, чтобы быть по-настоящему интересной избирателям.

Корреспондент "ВД" получила редакционное задание влиться в ряды скандальной организации, чтобы увидеть ее деятельность изнутри. Чтобы стать активисткой Femen, не потребовалось ни копии паспорта, ни заявления. Оказалось, достаточно сфотографироваться на мобильный телефон одной из активисток Femen с обнаженной грудью. "Посвящение" произошло в туалете одного из Киевских кафе.

О том, как журналист "ВД" внедрилась в ряды полуобнаженного движения, о деятельности Femen изнутри, об инструктаже по поводу мимики и жестов перед фотокамерами, о том, кто девушек финансирует, и о перспективах движения читайте в свежем номере (N9) еженедельника "Власть денег" от 2 марта 2012 года.

Другие темы номера:

Не до спорта: цена Олимпиады по-украински - $32 млн.

Автопрокатом по футболу: аренда машин - актуальный бизнес.

Реклама на dsnews.ua

Люди с характером: каждый третий сотрудник в душе - фрик.

Личное дело Алексея Кучеренко.
 

    Реклама на dsnews.ua