• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Оппозиция зарегистрировала проект постановления об отставке губернатора Николаевщины

Инициатором проекта стал народный депутат от ВО "Батькивщина" Андрей Парубий. Сейчас документ на последнем этапе прохождения и сегодня был передан на
Реклама на dsnews.ua

2 июля в Верховной Раде Украины был зарегистрирован "Проект Постановления об обращении к Президенту Украины Януковичу В.Ф. с предложением об увольнении с должности председателя Николаевской областной государственной администрации Круглова Н.П.".

Инициатором проекта стал народный депутат от ВО "Батькивщина" Андрей Парубий. Сейчас документ на последнем этапе прохождения и сегодня был передан на рассмотрение руководству.

Проект курирует несколько комитетов: Комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, Комитет по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины и Комитет по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Скорее всего, документ появился в связи с последними событиями во Врадиевке, так как оппозиция, представителем которой является и Андрей Парубий, заявляла о вине Николая Круглова и его бездействии в сложившейся ситуации.

Источник: novosti-n.mk.ua

    Реклама на dsnews.ua