• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Парижская страсть

Реклама на dsnews.ua
23 ноября в Международном центре культуры и искусств пройдет музыкальный спектакль "Под небом Парижа". Идея постановки принадлежит сыну Джо

23 ноября в Международном центре культуры и искусств пройдет музыкальный спектакль "Под небом Парижа". Идея постановки принадлежит сыну Джо Дассена — Жюльену Дассену. Нынешнему представлению предшествовало музыкальное шоу 2010 г. "Жил-был Джо Дассен…", которое приобрело популярность во всем мире. Меломаны были очарованы новыми оригинальными аранжировками французских хитов. Тот проект свел Жюльена с талантливой актрисой и певицей Флоранс Кост. Известная своими работами в мюзиклах "Алладин" и "Русалочка", она принимает участие и в постановке "Под небом Парижа" вместе с Дассеном-младшим. Этот дуэт недавно выпустил диск с 14 песнями к новому спектаклю. Это лучшие композиции Ива Монтана, Джо Дассена, Эдит Пиаф и других шансонье. Все они прозвучат в рамках киевской программы.

Сюжет "Под небом Парижа" весьма условен. Это лирическая история любви. Действие сопровождается выступлением шоу-балета и аккомпанементом аккордеона. Стилистика представления выдержана в духе ретро. На большом экране транслируются видеопроекции, воспроизводящие парижские панорамы.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 250–1000 грн.

    Реклама на dsnews.ua