• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Полиция Донетчины ввела усиленные меры безопасности

Реклама на dsnews.ua
Полиция в Донецкой области перешла на усиленный вариант несения службы

Об этом сообщил на своей странице Facebook глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, информирует "ДС".

"Усиленный вариант несения службы полиции Донетчины - это проверки автотранспорта на блокпостах и подозрительных лиц на железнодорожных вокзалах и автовокзалах. Цель наших действий - это установление и задержание преступников, находящихся в розыске, лиц, которые имеют отношение к террористическим группировкам, выявление и изъятие из незаконного оборота оружия", - пояснил Аброськин.

Он отметил, что большинство людей относятся с пониманием к вводимым мерам безопасности и благодарны полиции за работу, потому что поддерживают необходимость таких действий в прифронтовой Донецкой области. В то же время иногда бывают единичные случаи, когда в ответ на просьбу предоставить документы для проверки полицейских оскорбляют.

"Мы будем и впредь делать все для сохранения жизни и здоровья наших граждан Украины", - подвел итог Аброськин.

Посилений варіант несення служби поліції Донеччини - це перевірки автотранспорту на блокпостах і підозрілих осіб на залізничних вокзалах та автовокзалах. Мета наших дій - це встановлення та затримання злочинців, які знаходяться в розшуку, осіб, які мають відношення до терористичних угрупувань, виявлення та вилучення із незаконного обороту зброї. Інколи трапляються поодинокі випадки, коли у відповідь на прохання надати документи для перевірки поліцейські чують образи. Однак більшість людей ставляться з розумінням до запроваджених заходів безпеки та вдячні нам за роботу, бо підтримують необхідність таких дій в прифронтовій Донеччині.Ми будемо й надалі робити все для збереження життя та здоров'я наших громадян України.

Gepostet von Vyacheslav Abroskin am Sonntag, 12. März 2017

Как сообщала "ДС", боевики на Донбассе продолжают нарушать перемирие, обстреливая позиции украинских военных из запрещенного Минскими соглашениями вооружения. За минувшие сутки в зоне АТО были ранены пять украинских солдат.

    Реклама на dsnews.ua