• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Профессиональные праздники недели (14-20 ноября 2011 года)

Не забудьте поздравить телевизионщиков, гидрометеорологов и работников сельского хозяйства с профессиональными праздниками
Реклама на dsnews.ua

Даже если у вас нет знакомых, работающих на радио, телевидении или в учреждениях связи, вы все равно этот праздник не пройдете мимо, так как включив радио или телевизор 16 ноября (среда), вам напомнят о том, что сегодня отмечается День работников радио, телевидения и связи.

Каждый осенний день, собираясь на работу или планируя выходные, мы не можем обойтись без работников гидрометеорологической службы. Только от них зависит, не попадем ли мы под дождь без зонта и оденемся ли по погоде. Поэтому 19 ноября (суббота) можно считать всеобщим праздником, ведь это День работников гидрометеорологической службы.

На следующей неделе отмечают свой профессиональный праздник работники очень хрупкой и абсолютно прозрачной профессии. 19 ноября (суббота) можно поздравить всех, кто имеет отношение к Дню стеклопроизводителя.

Наверное, большинство взрослых граждан Украины так или иначе примеряли на себя профессию еще одних "именинников" следующей недели. На собственной даче, в огороде у родственников, в трудовом летнем лагере многие пробовали и знают, что такое работа с землей. Поэтому от всей души каждый может поздравить знакомых с Днем работника сельского хозяйства, который отмечается 20 ноября (воскресенье), и со знанием дела пожелать здоровья, сил и энергии в такой нелегкой работе.

Ну а все бывшие, нынешние, будущие и "вечные" студенты могут присоединиться к празднованию Международного дня студентов 17 ноября (четверг).
 

ДеПо - деловой портал

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua