• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Семенченко обещал и дальше мешать полиции досматривать "блокадников"

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат ("Самопомощь") Семен Семенченко заявил, что в Бахмуте он защищал побратимов от сотрудников полиции и намерен делать это и впредь

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает "ДС".

"Я сделаю все чтобы помочь своим товарищам защитить Украину здесь на блокаде... Знаю что такое Настоящие люди и на чьей стороне правда", - сообщил он.

Семенченко также обнародовал видео с участниками блокады Донбасса.

"Хлопцы на нем - ветераны батальона "Кривбасс" возвращающиеся с блокады в Кривой Рог, которым душу вынимают на блокпостах. Причем делают те, кто должен им в ноги поклониться за то, что они выполняют за них работу", - подчеркнул депутат.

Мне там лица называющие себя журналистами Украинской правды закидывают что я мешаю полиции ДНР, сорри полиции Донецкой области издеваться над своими боевыми побратимами ветеранами, изымать у них официально зарегистрированное оружие и вообще чему то там препятствую.Так вот. Я сделаю все чтобы помочь своим товарищам защитить Украину здесь на блокаде. И можете писать про меня что хотите. Мне все равно. Потому что знаю что такое Настоящие люди и на чьей стороне правда. Настоящая Украинская, а не "украинская". А если кому интересно как тут проходят будни народного депутата, то вот вам видео. Хлопцы на нем - ветераны батальона Кривбасс возвращающиеся с Блокады в Кривой Рог, которым душу вынимают на блокпостах. Причем делают те кто должен им в ноги поклониться за то что они выполняют за них работу.

Gepostet von Семен Семенченко am Freitag, 17. Februar 2017

Как сообщала "ДС", сотрудники полиции в Бахмуте остановили автобус, в котором находились люди в камуфляже и при проверке документов был обнаружен охотничий карабин с признаками изменения конструкции. Однако нардеп забрал оружие и увез его.

    Реклама на dsnews.ua