• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Соболев рассказывает, что с блокадниками бились не настоящие полицейские

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Егор Соболев заявил, что на блокпосту в Славянске в стычке между нардепом Владимиром Парасюком и полицией под видом правоохранителей могли участвовать переодетые люди

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на видео, которое в соцсети обнародовал журналист Антон Комаров.

"Я призываю каждого парламентария, каждого гражданина и гражданку внимательно изучить, что произошло с Владимиром Парасюком. Не делать выводов исключительно из видео, которое подают подчиненные Арсена Авакова (глава МВД - ред.). Полностью изучить эту ситуацию. Мы считаем, идет речь о крайне опасной ситуации, которая была на Майдане, когда мы потом узнали, что часть "беркутовцев" была на самом деле это были переодетыми сотрудниками ГРУ ФСБ Российской Федерации. Кажется, мы сейчас тоже имеем людей, переодетых в форму украинской полиции и Национальной гвардии", - сказал Соболев с трибуны Рады.

https://youtu.be/2zJZot8A19c Оказывается на блокпосту в Славянске были переодетые ГРУшники из Россиипоэтому это хорошо, что парасюк и его шайка пыталась отобрать оружие у них

Gepostet von Антон Комаров am Freitag, 17. März 2017

"Оказывается, на блокпосту в Славянске были переодетые ГРУшники из России", - пошутил, комментируя выступление Соболева, журналист Антон Комаров.

Как сообщала "ДС", ранее Соболев бил полицейского по время столкновений участников блокады Донбасса с силовиками в центре Киева и пытался стянуть с него шлем.

    Реклама на dsnews.ua