• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стрелок из "Каравана" найден мертвым. Мазурок застрелился на стройке возле своего дома - СМИ

Как стало известно украинским СМИ из своих источников в милиции, сегодня, 7 ноября, в Киеве нашли мертвым Ярослава Мазурка, который подозревается в ра
Реклама на dsnews.ua

Как стало известно "Комсомольской правде в Украине" из своих источников в милиции, сегодня, 7 ноября, в Киеве нашли мертвым Ярослава Мазурка - подозреваемого в расстреле охранников "Каравана". ТСН уточняет, что на стройке возле дома, где вместе с семьей жил Мазурок, нашли труп. По данным источников, его нашли позавчера и он может принадлежать наиболее разыскиваемому преступнику Украины. 

"Он застрелился", - сказали газетчикам представители правоохранительных органов. 

Напомним,  25 сентября в "Караване",  одном из самых крупных торговых центров Киева, произошло ЧП. Охрана магазина, где торгуют компьютерной техникой, уличила одного из посетителей в краже.

Охранники завели мужчину в свое помещение и приказали выворачивать карманы. В кармане у вора оказался пистолет, который он тут же пустил в действие. Трое охранников погибли на месте, четвертый был серьезно ранен. Убийце удалось скрыться.

Милиция назвала имя предполагаемого убийцы, но самого его найти до сих пор не смогла. В преступлении обвинили Ярослава Мазурка, которого искали по всей стране и за ее пределами.

Ярослав Мазурок исчез из дома 27 сентября - на следующий день после расстрела. Адвокат Лаврентий Кухайлешвили, который представляет интересы жены Мазурка, позже назвал нестыковки в деле. Он также заявил, что "стрелка" с большой долей вероятности нет в живых.

Его подозрения на данный момент подтверждаются.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua