• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сурганова отметит юбилей

Реклама на dsnews.ua
ЦКИ НАУ 4 декабря соберет поклонников Светланы Сургановой. В рамках юбилейного тура петербургская группа "Сурганова и Оркестр" большим конце

ЦКИ НАУ 4 декабря соберет поклонников Светланы Сургановой. В рамках юбилейного тура петербургская группа "Сурганова и Оркестр" большим концертом отметит в Киеве свое десятилетие.

Появление команды определили события декабря 2002 г., когда Сурганова, одна из основательниц группы "Ночные Снайперы", покинула коллектив. Меньше чем за год певица прошла грандиозный путь, создав свой проект из профессиональных питерских музыкантов, сочинив, записав и выпустив дебютный альбом "Неужели не я" — его тираж составил свыше 100 тыс. копий. Последующие диски упрочили репутацию группы в музыкальном мире. За 10 лет саунд "Сургановой и Оркестра" стал тяжелее, мощнее и жестче, но за этой брутальностью не теряются фирменная нежность и лиричность коллектива.

К своему юбилею исполнители подготовили множество сюрпризов. На большом праздничном концерте прозвучат лучшие песни за все годы существования "Сургановой и Оркестра". Среди них: "Я вздрагиваю от холода", "Ленинград", "Неужели не я", "Мураками", "Корабли", "Весна", "Ты", "Апрельская", "Белая", "Увидимся скоро". Причем исполнены они будут в оригинальных версиях и в хронологическом порядке. Также Светлана вспомнит раритеты — "Ангела седого" и "В небе, полном звезд". В юбилейном концерте наряду с нынешними примут участие музыканты прошлых составов. Торжество будет сопровождаться видеорядом и световыми эффектами.

Начало в 19.30.

Цена билетов — 220–350 грн.

    Реклама на dsnews.ua