• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Танцевальный марафон

Реклама на dsnews.ua
26 июня в фан-зоне на Майдане Незалежности свое знаменитое музыкальное шоу представит Хайме Луис Гомес, участник и один из основателей американской гр

26 июня в фан-зоне на Майдане Незалежности свое знаменитое музыкальное шоу представит Хайме Луис Гомес, участник и один из основателей американской группы Black Eyed Peas, удостоенной трех премий "Грэмми". Гомес, выступающий под именем Табу, в рамках DJ Show by Taboo исполнит хиты группы Black Eyed Peas и презентует свой dj-set, основанный на готовящемся к выходу сольном альбоме T.A.B.O.O.

Хайме наполовину индеец, наполовину испано-мексиканец. В 1995 г., будучи одним из самых известных брейкдансеров Калифорнии, вместе с Вильямом Адамсом и Аланом Пинедой он основал группу Black Eyed Peas, взяв на себя исполнение испаноязычных композиций. Музыку Гомеса использовали во многих фильмах: "Парикмахерская 2", "Тренер Картер", "Блондинка в законе".

Программа Хайме, сочетающая танцевальную музыку разных жанров с новейшими достижениями мировой шоу-индустрии и мощными спецэффектами, уже снискала популярность во всем мире. Теперь DJ Show by Taboo смогут увидеть киевляне и футбольные фанаты. На одной сцене с участником Black Eyed Peas выступят московский электропоп-проект Антона Севидова Tesla Boy, киевская группа Gorchitza и американско-украинский проект Awesomatic.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 150–1600 грн.

    Реклама на dsnews.ua