• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У новых iPad 3 проблема с работой Wi-Fi

Судя по всему, компания Apple в настоящее время проводит расследование по поводу возможных проблем с работой Wi-Fi в новом планшете
Реклама на dsnews.ua

Компания Apple в настоящее время проводит расследование по поводу возможных проблем с работой Wi-Fi в новом планшете iPad, не так давно официально поступившем в продажу в США и еще ряде стран. Об этом позволяет судить внутренний документ AppleCare, опубликованный сайтом 9to5Mac.

Компания из Купертино, очевидно, отреагировала на жалобы некоторых покупателей нового iPad, недовольных неважной работой встроенного Wi-Fi модуля в "яблочном" планшете третьего поколения. Отметим, что в упомянутом документе приводится ряд признаков, при наличии которых пользователь может рассчитывать на бесплатный обмен товара, в том числе прерывающееся соединение и низкая скорость.

Обмен также производится в случае, если новый iPad "не видит" Wi-Fi сеть, в то время как другие устройства нормально подключаются к ней. При этом полученные по обмену от пользователей планшетные компьютеры отсылаются в Apple для дальнейшего изучения. Данная политика, вероятно, включает лишь модификации iPad без LTE-модуля и распространяется только на американских потребителей.

    Реклама на dsnews.ua