• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В полиции рассказали, как на самом деле умер судья Бобровник

Реклама на dsnews.ua
Судья Соломенского районного суда Киева Александр Бобровник умер за рулем собственного автомобиля

Как сообщила спикер Главного управления Нацполиции в Житомирской области Алла Ващенко, это произошло в Житомирской области, информирует "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду"

"На момент смерти он находился в собственном автомобиле, почувствовал ухудшение самочувствия. Вызвали скорую, но медики лишь констатировали смерть", - сказала Ващенко.

При этом она отказалась назвать причину смерти судьи.

"О причинах смерти обратитесь к родным. Мы не можем разглашать такую информацию", - сказала представитель полиции.

На уточняющий вопрос, стала ли причиной смерти ДТП, Ващенко ответила отрицательно, добавив, что смерть причинили природные обстоятельства.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая даст окончательный ответ", - подытожила Ващенко.

По словам источников, родители подозревают, что причиной смерти могли стать высокое давление в момент, когда ухудшилось самочувствие, или проблема с сердцем.

Как сообщала "ДС", 13 мая скончался судья Соломенского суда Александр Бобровник. СМИ сообщали, что он умер в результате сердечного приступа в карете скорой помощи.

Как известно, судья Соломенского райсуда Бобровник раньше вел громкие дела экс-председателя Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, депутата Верховной рады Борислава Розенблата и экс-нардепа Николая Мартыненко.

    Реклама на dsnews.ua