• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Владимир Зубик раздал кэшем 1 млн 300 тыс избирателям на своем округе

"У вас власть отобрала, так я вам чуть-чуть верну" - Зубик
Реклама на dsnews.ua

Владимир Зубик - народный депутат, член фракции Партии регионов и кандидат в нардепы по 195 избирательному округу (часть Сосновского района города Черкассы, Драбовский, Чигиринский, Чернобаевский районы Черкасской области) проводит своб избирательную кампанию щедро.

По словам народного депутаты, замглавы Верховной Рады Николая Томенко, Зубик на встречах с избирателями раздает деньги кэшем. При этом Зубика сопровождают руководитель обладминистрации и соответствующих райадминистраций, а также сотрудники правоохранительных органов.

В качестве примера Томенко рассказал, как на встрече с директором одной из школ Зубик поинтересовался, чего не хватает, затем вытянул из кармана 10 тыс грн и передал директору школы. При этом Зубик в присутствии руководителей области и района якобы ругает власть, говоря о том, что она вашу школу обокрала, так "я вам чуть-чуть компенсирую".

По словам Томенко, таким образом Владимир Зубик раздал 1 млн 300 тыс грн наличкой.

Напомним, Владимир Зубик является главным фигурантом коррупционной аферы компаниии "Ливела", вследствие действия которой бюджет недополучил огромные средства.
 

    Реклама на dsnews.ua