• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Взгляд в будущее: впервые продемонстрирован полностью прозрачный смартфон (ФОТО)

Тайваньская компания Polytron Technologies продемонстрировала интересную разработку, пока не испытанную такими гигантами индустрии как Apple и Samsung
Реклама на dsnews.ua

Тайваньская компания Polytron Technologies продемонстрировала интересную разработку, пока не испытанную такими гигантами индустрии как Apple и Samsung, передает Micgadget.

Азиатские инженеры продемонстрировали прототип прозрачного смартфона. По мнению Polytron эта разработка может добраться до рынка уже к концу 2013 года.

Устройство, которое может кардинально изменить тенденции в индустрии смартфонов обладает прозрачным сенсорным дисплеем и оболочкой из усиленного стекла. На снимках видно, что прототип почти целиком прозрачен, а единственные видимые части - это камера, карта памяти и электронная обвязка.

Пока неясен вопрос с питанием подобного смартфона, а сама Polytron Technologies не раскрывает секретов относительно точных технических характеристик подобного устройства, однако надеется на выпуск к концу года. Ожидается, что эта интересная разработка будет демонстрироваться на грядущей выставке Mobile World Congress 2013 в Барселоне.

    Реклама на dsnews.ua