• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Знаменитые неудачники года": Мишель Обама, Митт Ромни и Мадонна, - GQ

Мадонну раскритиковали "за перепев старых альбомов и примитивные подростковые платьишки"
Реклама на dsnews.ua

Первая леди США Мишель Обама, проигравший на президентских выборах Митт Ромни и певица Мадонна попали в список знаменитых неудачников года, составленный мужским журналом GQ.

Хозяйка Белого дома попала в список за несостоятельную, на взгляд издания, инициативу о популяризации здорового питания и выращивания свежих овощей, о чем она даже издала книгу, пишет РИА Новости. Однако нация не вдохновилась почином Обамы и не стала сбрасывать килограммы.

Досталось и республиканцу Митту Ромни, проигравшему в ноябре президентскую кампанию Бараку Обаме.

"Ромни сумел вдохновить только чернокожих комиков на пародии о белых персонажах", - полагает издание.

Певицу Мадонну в GQ раскритиковали "за перепев старых альбомов и примитивные подростковые платьишки", в которых дива зрелого возраста выходит на сцену, мало заботясь в последнее время об обновлении музыки и гардероба.

"Пора уступить дорогу для Ke$ha, Кэти и еще 800 певиц, которые каждые пять минут меняют наряды, чтобы отвлечь внимание публики от того, как они поют", - призывает журнал Мадонну.

Продюсер и сценарист Аарон Соркин, удостоенный "Оскара" за сценарий к фильму "Социальная сеть", разочаровал GQ своим телевизионным проектом "Новости", "словно заставляющим нас читать Huffington Post".

Реклама на dsnews.ua

А Билли Кристал, ведущий церемонии вручения золотых статуэток Академии киноискусств, показался составителям рейтинга слишком скучным и не остроумным.

    Реклама на dsnews.ua