• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"5 канал" появился в мобильном приложении "Google Play Пресса"

Реклама на dsnews.ua
Команда "5 канала" делает очередной шаг навстречу своим поклонникам

Отныне Сайт 5.ua и канал на видеохостинге YouTube представлен в мобильном приложении "Google Play Пресса". Это позволит читателям и зрителям получать свежие новости "5 канала" в удобном формате на своих смартфонах и планшетах, сообщили "ДС" в пресс-службе "5 канала".

Вашему вниманию - видео из мест важных событий, эксклюзивные сюжеты журналистов, текстовые сообщения, фотоматериалы и актуальные интервью. Приложение уже доступно на двух самых популярных платформах Android и iOS.


"5 канал" - авторитетный современный общенациональный информационный телеканал, работа которого основана на принципах редакционной политики. Это первый телеканал в Украине, который начал работу в режиме "новости-ежечасно" и работает в соответствии с мировыми стандартами. Круглосуточное новостное вещание канала предусматривает актуальность информационного потока и динамику обновления новостей.

Читайте также:

Команда "5 канала" подает самые свежие новости и работает для обеспечения общества актуальной, объективной и достоверной информацией,
используя все доступные медиа возможности.

    Реклама на dsnews.ua