• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Чернігівське" приглашает в "Сад гамаков" на ВДНХ (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
В июле бренд "Чернігівське" компании AB InBev Efes и руководство киевского экспоцентра ВДНХ открыли особую зону отдыха на территории комплекса — "Сад гамаков"

Эта летняя лаунж-зона, спонсором которой выступил бренд "Чернігівське", стала еще одним местом отдыха для киевлян и гостей города, где можно отвлечься от ежедневной суеты и приятно провести время на свежем воздухе.

"Сад гамаков" расположен на территории Липовой аллеи. Он условно делится на две части: "Зеленое поле" и "Яблоневый сад". В первой все желающие могут отдохнуть в тени на одном из ста удобных пуфов. В другой части, "Яблоневом саду", для гостей установлено 100 гамаков от "Чернігівського". Здесь каждый сможет отдохнуть от суеты большого города, прихватив любимую книгу или общаясь с родными и друзьями.

"Бренд "Чернігівське", который выбирают миллионы украинцев, стал спонсором обустройства "Сада гамаков". Мы рады, что не только присоединились к этому проекту, призванному сделать жизнь в большом городе более комфортным, прежде всего, для его жителей, но и имеем причастность к развитию комплекса ВДНХ - современного и прогрессивного", - комментирует Денис Хренов, и.о. генерального директора AB InBev Efes.

Организаторы ожидают, что при благоприятных погодных условиях "Сад гамаков" будет открыт для гостей ежедневно до конца сентября.

Вход в "Сад гамаков" бесплатный.

Информационная справка:

AB InBev Efes является одним из лидеров украинского пивоваренного рынка и является совместным предприятием крупнейшей в мире пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev и крупнейшей пивоваренной компании Турции Anadolu Efes.
AB InBev Efes имеет три пивоварни в Чернигове, Харькове и Николаеве.
Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona Extra, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Beck's, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Staropramen, Taller, Velkopopovickiy Kozel; а также локальных ТМ "Чернігівське", "Рогань", "Янтарь", "Жигулевское Оригинальное".

    Реклама на dsnews.ua