• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!"

Реклама на dsnews.ua
Решай в пользу результата

В это кризисное время, в жесткой конкуренции не только компаний, но и профессионалов в каждой сфере, эффективность принято считать не по отработанным часам, а по объему реально выполненных задач, иначе - по результату.

Однако довольно часто случается так, что на поводу у различных обстоятельств мы пробуксовываем, сливая полезное время в трубу. Как же научиться быть результативным в хорошем смысле этого слова, при этом не загоняя себя до полного износа?

Для этого нужно совсем немного поработать над собой. Без вложений в собственное обучение и развитие невозможно добиться значительного успеха. Это реалии жизни. Настало время больших свершений!
8-11 января 2015 года Киев станет очевидцем уникального события - МЕГА-тренинга "Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!". Самые успешные коуч-тренеры СНГ, среди которых Ицхак Пинтосевич, Андрей Сподин, Сергей Розвадовский и другие, соберутся вместе на 4 дня, чтобы зарядить тебя энергией, заставить подняться со стула...и добиваться РЕЗУЛЬТАТА!

Как будет выглядеть твоя жизнь ПОСЛЕ МЕГА-тренинга:
• ты получишь настолько мощный импульс МОТИВАЦИИ, что начнешь ДЕЙСТВОВАТЬ и менять свою жизнь к лучшему прямо ВО ВРЕМЯ тренинга!
• мы ТАК тебя зарядим, что ты не только начнешь применять главные законы успеха в СВОЕЙ жизни, но и ПРОДОЛЖИШЬ это делать еще долгое время после тренинга. Совершенству нет предела!
• наконец-то избавишься от ненужного "балласта" - всего, что тормозит твое развитие: вредные привычки, страхи, сомнения, люди, лень и прочее.
• в совершенстве овладеешь одним из важнейших умений в жизни человека - ораторским искусством. Мастерское владение СЛОВОМ и умение вести публичные выступления станут твоими основными двигателями на пути к УСПЕХУ
• научишься зарабатывать в разы больше того, что ты имеешь сейчас. Узнаешь о системе мышления богатого человека. Думай как миллионер!

И запомни: ты можешь значительно БОЛЬШЕ! Больше зарабатывать, больше заниматься любимым делом, больше любить и иметь больше свободного времени.

И всё, что для этого нужно - решиться и сделать 1-й шаг. Прийти на МЕГА-тренинг. Мы дадим тебе ТАКОЙ толчок, что ты просто НЕ сможешь вернуться к прежней блеклой и однообразной жизни!

    Реклама на dsnews.ua