• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ани Лорак впервые за три года прорвалась на киевскую сцену (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Украинская певица, которая недавно получила премию "Золотой граммофон - 2017" в Кремлевском дворце в Москве, неожиданно выступила во Дворце "Украина" в Киеве

Об этом в сюжете ТСН, передает "ДС".

Ани Лорак выступила во вторник, 14 ноября, на шоу, посвященному 15-летию балета Freedom. На концерт также пригласили Веру Брежневу, Наталью Могилевскую, Ирину Билык, Оля Полякову, Злату Огневич, Макса Барских и других.

Главной приглашенной звездой была заявлена ​​латышская певица Лайма Вайкуле. Однако имени Ани Лорак в афише мероприятия не было. Организаторы только обещали, что "на сцене появится special guest - артист, у которого миллионы поклонников в Украине".

Как только Лорак вышла на сцену, ей стали аплодировать и снимать на смартфоны.

Gepostet von Alina Onopa am Dienstag, 14. November 2017

"Привет, Киев! Привет, мои любимые! Спасибо. Для меня огромная честь сегодня быть в этом зале. Поздравлять талантливых, невероятных, необычных, харизматичных Freedom, потому что они - это нечто особенное под солнцем, настоящие артисты. Большая честь сегодня принимать участие в таком концерте и, конечно, как вы сами понимаете, стоять на этой сцене во Дворце "Украина" и петь для вас! Спасибо!", - сказала на русском после своего выступления Ани Лорак.

Gepostet von Alina Onopa am Dienstag, 14. November 2017
    Реклама на dsnews.ua