• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Как мне это развидеть! Ролик Гриценко с наглым Путиным и неуверенным Зеленским рассмешил соцсети

Реклама на dsnews.ua
Лидер "Гражданской позиции", экс-министр обороны и кандидат в нардепы Анатолий Гриценко готов подсказать президенту Владимиру Зеленскому правильное решение в конфликте с Россией

Такой вывод можно сделать из предвыборного ролика, опубликованного сегодня на странице Гриценко в Facebook. 

В ролике за шахматным столом сидят двое мужчин, похожих на президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского соответственно. 

Во время шахматной партии Путин всячески демонстрирует свое превосходство над соперником. Ухмыляясь, он, играя черными, уверенно забирает фигуры. Зеленский же в ролике Гриценко волнуется, паникует, роняет фигуры.

В тот момент, когда президент Украины собирается ходить ферзем (его проигрышное положение подчеркивается и реакцией стоящих за ним людей), из ниоткуда возникает сам Анатолий Гриценко и останавливает растерянного Зеленского. Затем, кивнув на доску, он указывает главе государства, на какую клетку надо ставить фигуру. 

Вмешательство Гриценко приводит Путина в ярость, так как, по всей вероятности, ему был поставлен мат. 

У нас немає права на помилку.Час компетентних і відповідальних рішень. Разом – переможемо!Громадянська позиція

Gepostet von Анатолій Гриценко am Montag, 24. Juni 2019

Основной посыл ролика экс-министра обороны - надо объединиться и принять правильное решение. При этом все указывает на то, что это решение может быть принято только совместно с самим Гриценко, при его непосредственном участии. 

Сам Анатолий Гриценко пока никак не прокомментировал видео, в котором он спасает не только президента, но и всю Украину, а также заставляет ретироваться надменного Путина. Также пока молчат действующий глава государства Владимир Зеленский и представители его команды.

Зато креатив скандального кандидата в народные депутаты по достоинству оценили пользователи Facebook. В течение трех часов ролик собрал более 280 комментариев.

"А чего настоящего Зеленского не позвали? Он же тоже актёр, мог сыграть сам себя", - иронично отметил Dmitry Chukanov.

"Это треш. Реальный политик играет в сценке с актерами. Идея понятна: я умный, голосуй за меня, а Зеленский идиот. Ждем новых серий", - написал Константин Пионтковский.

"А почему так просто? Где лазерные лучи из глаз, криптонитовый плащ и бэт-мобиль?" - поинтересовалась Halyna Lipatova.

"А будет видосик, где Анатолий Степанович в роли супермена спасает Вселенную?" - продолжила тему супергеройства Гриценко Marina Voloshina.

"Боже, Гриценко, вы же взрослый человек, седина вон всю голову покрыла, не позорьтесь. Сами говорили, что стране надо сейчас собраться и думать, а параллельно снимаете трешовые видео", - посетовала Соня Маенко.

"После такого видео вряд ли кто-то будет ваши советы слушать, а руку жать и подавно. Позор!" - заявил Александр Петрик.

"Когда в нашей Википедии появится определение такого явления как "испанский стыд", то не забудьте этот видос прикрепить туда", -  пошутил Алексей Кулак. 

Нашлись и те пользователи, которые поинтересовались, почему же Гриценко раньше не давал свои ценные советы, например, предыдущему президенту Петру Порошенко. Кроме того, некоторые подписчики посетовали, что их комментарии под видео удаляют. 

Отметим, согласно последним рейтингам политических партий, "Гражданскую позицию" Анатолия Гриценко готовы поддержать около 2,2-2,3% избирателей. 

    Реклама на dsnews.ua