• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кобзон в Луганске поздравлял боевиков с Днем пограничника

Реклама на dsnews.ua
Известный украинофоб, сторонник террористов "ЛДНР", депутат Госдумы России Иосиф Кобзон дал концерт в Луганске

"Я всегда на сцену выхожу с чувством волнения и ответственности. И, конечно же, особое чувство я испытываю, когда приезжаю в Донбасс", - сказал Кобзон после концерта, пишет "ДС" со ссылкой на  РИА Новости.

Кобзон уточнил, что не подбирает особый репертуар для концертов в оккупированном Донбассе .

"То, что я пою в России, то я пою и в Донбассе, может, чуть-чуть добавляю тематику военно-освободительную", - сообщил Кобзон.

Кобзон  подчеркнул, что будет продолжать приезжать в Луганск и Донецк и дальше.

"Я удивлен моим коллегам, которые, испугавшись санкций, не хотят приезжать сюда. Им Майами ближе, чем Донбасс. Я же считаю, что долг, особенно если это моя родина, я родился на этой земле, быть с теми людьми, которые находятся в сложных, экстремальных ситуациях. Я думаю, что я могу сделать и как могу выступить, чтобы поблагодарить этих мужественных людей", - заявил Кобзон.

После концерта представители так называемого министерства госбезопасности ЛНР, в чьем подчинении находятся пограничники, вручили Кобзону знак руководителя "службы пограничной охраны" "За особые заслуги".

Как сообщала "ДС", Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 апреля о применении санкций в отношении ряда физических и юридических лиц. В санкционный список попал в том числе и Иосиф Кобзон.

    Реклама на dsnews.ua