• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Москаль: Сторонники Зеленского в скором времени рискуют получить в морду

Реклама на dsnews.ua
Массовым психозом и "политическим гриппом" считает глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль победу шоумена Владимира Зеленского на Закарпатье с результатом 80%

Об этом он сказал в комментарии "Радио НВ", заявив, что сожжет все зеленые вещи из гардероба, передает "ДС". 

"Политический грипп покосил людей. Что мы можем здесь сделать? Это уже было с Ющенко, с Януковичем... Такой массовый психоз... Вот сегодня спросите о Ющенко - вам еще и нагрубить могут, если вы скажете, что вы его сторонник. Точно такое же будет через очень короткое время, когда кто-то скажет, что был сторонником Зеленского. Может, еще и в морду получит", - считает глава ЗОГА.

Москаль уверен, что команда лидера избирательной гонки не сможет выполнить предвыборные обещания, поскольку уже сейчас отказывается от них.

"Зачем глупости писать на билбордах, что "21 (апреля) - конец бедности"? Ну и что? Вот уже два дня - мы стали богаче? Сейчас вся команда говорит: "Это не к нам, это не к нам...". Продукты, дороги - "не к нам". Ну так чего же вы этим били действующего президента Петра Порошенко, а сами уже говорите, что это не к вам. Завтра они скажут, что война - тоже не к ним", - предположил он.

Глава Закарпатской области подчеркнул, что не намерен поддерживать Владимира Зеленского.

"Кроме пустоты, я ничего не вижу. Я думаю, получив эту власть, они сами даже не знают, что с ней делать. Но это их проблемы. Я в зеленый цвет не перекрашивался, а не перекрашусь и не буду перекрашиваться. Посмотрю свой гардероб, если есть что-то зеленое, то сожгу", - сказал он.

Напомним, ранее Геннадий Москаль сообщил, что уходит в отставку в соответствии с законодательством.

    Реклама на dsnews.ua