• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На Львовщине легковушка сбила четырех подростков, водитель в бегах

Реклама на dsnews.ua
В Бориславе Львовской области водитель автомобиля сбил на тротуаре подростков и скрылся с места происшествия

Как сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу МВД,  событие произошло 6 октября, около 16.50 часов на улице Дрогобычской, 10.

"Водитель легкового автомобиля "Мазда" не избрал безопасной скорости для движения, не учел дорожную обстановку, выехал на тротуар, где сбил четырех подростков. Ребята возвращались домой после тренировки", - говорится в сообщении.

Оставив автомобиль на месте происшествия, водитель скрылся. Сейчас продолжаются его поиски.

В результате ДТП дети получили телесные повреждения различной степени тяжести.

У одного из них, 14-летнего жителя Борислава, - травматический шок, политравма, ушиб головного мозга, закрытый перелом основания черепа, открытый перелом ноги. Подростка госпитализировали в реанимационное отделение Бориславской городской больницы.

Еще трое пострадавших госпитализированы в травматологию. В частности, у одного из них, 15-летнего парня, - диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом бедра. У его ровесника - также сотрясение головного мозга, ушиб и ссадины лица, а у их 16-летнего товарища - ушиб ступни, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Правоохранители разыскивают гражданина, изображенного на этом фото, который, по свидетельству очевидцев, может быть причастен к совершению ДТП.

Читайте также:

Продолжаются следственные действия.

    Реклама на dsnews.ua