• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый сезон на телеканале NEWSONE (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Команда телеканала NEWSONE активно готовится к новому медиа-сезону. Новые эмоциональные промо-ролики точно и целостно отражают существующую ситуацию в Украине: это пропасть между действиями политиков и сегодняшней реальной жизнью гражданина

Уже с сентября новые проекты и формат подачи информации телеканала NEWSONE будут направлены непосредственно на обычного украинца. Обновленные программы помогут телезрителю легче ориентироваться в политической и экономической жизни страны и лучше понимать, как та или иная реформа, событие или поправка к Закону отразятся на его собственной жизни и жизни его родных.

"Мы стремимся сложные политические термины, события и явления донести зрителю в простых человеческих формах и показать обычным украинцам, как все, что происходит в политической, экономической жизни страны напрямую влияет на гражданина" - исполнительный продюсер NEWSONE Василий Голованов.

Героями в промо-видео стали рядовые украинцы, которые олицетворяют образы различных социальных слоев населения Украины - обычных граждан - боец АТО, пенсионер, отец с детьми, молодая мама с малышом, водитель такси. Все они - граждане Украины и они должны знать и понимать действия представителей власти своей страны.

"Совместная работа команды приводит к улучшению качества контента и влияет на рост количества зрителей. Показатели смотрения телеканала NEWSONE увеличиваются не только среди зрителей традиционного телевидения, а и в сети Интернет - на днях мы преодолели отметку в 100 000 000 просмотров на Youtube-канале NEWSONE. Зная о современных тенденциях потребления информации, мы строим бренд NEWSONE не только как телеканал, а как комплексную мультимедийную платформу. Развиваем сайт, Youtube-канал, активности в социальных сетях. Имея мощный мультимедийный ресурс приглашаем к плодотворному сотрудничеству рекламодателей и спонсоров, мы стремимся быть для вас полезными" - Генеральный директор NEWSONE Елена Рудик.

С 4 сентября смотрите новые программы на NEWSONE.

    Реклама на dsnews.ua