• EUR 42.4
  • GBP 49.5

Олимпиада-2016: украинские теннисистки и боксер "срезались" на старте

Украинские спортсмены не смогли пройти предварительные этапы соревнований

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок не смогли преодолеть стартовый барьер соревнований в парном разряде на Олимпийском-теннисном турнире в Рио-де-Жанейро 7 августа. Об этом сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины, передает "ДС" со ссылкой на сообщение НОК в Facebook

В матче первого круга днепропетровчанки проиграли китайской паре Сюй/Чжэн - 0:6, 3:6.

В то же время, украинский боксер Денис Солоненко прекратил борьбу на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро после первого же поединка.

В 1/16 финала в весовой категории до 81 кг он уступил Теймуру Маммадову из Азербайджана.

После трех раундов боя все три рефери отдали победу Маммадову со счетом 29:28, посчитав, что украинский боксер проиграл два первых раунда и выиграл третий.