• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ошиблись датой: Скандальный ролик Кличко снят не для гостей "Евровидения"

Реклама на dsnews.ua
Видео, в котором столичный мэр расхваливает Киев, снято еще в прошлом году

Промо-ролик для гостей "Евровидения", который опубликовало на своей официальной странице в Facebook Министерство внутренних дел, на самом деле снято год к "битве городов" - состязания за право принять конкурс. Об этом идет речь в статье "ДС" под названием "Протухшая зрада. Как Кличко стал лицом "Евровидения"

Ролик, размещенный на странице МИДа, вызвал  резкую реакцию пользователей. Источники "ДС" в мэрии отмечают, что это видео было снято самим столичным головой Виталием Кличко для промоции Киева как города, который может принять песенный конкурс. Напомним, в прошлом году официальные заявки на проведение конкурса подали Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон.

Между тем официальный промо-ролик к "Евровидению" в Киеве еще не снимали.

Напомним, песенный конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Конкурс уже ознаменовался скандалом из-за того, что Украина отказала во въезде участнице от России Юлии Самойловой, которая незаконно посещала Крым. В оргкомитете "Евровидения" отметили, что российская делегация, в отличии от других участников конкурса, заранее не бронировала гостиницы на время проведения конкурса.

    Реклама на dsnews.ua