• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Тимошенко уже "напряглись" из-за "младшего брата Коломойского"

Реклама на dsnews.ua
Телефонный разговор кандидатов в президенты Украины показал контраст между реальным Владимиром Зеленским и образом Василия Голобородько, который он воплотил на экране

Такое мнение высказал народный депутат фракции "Батькивщина" Игорь Луценко, передает "ДС". 

По мнению нардепа от партии бывшего кандидата в президенты Юлии Тимошенко, особенного хамства в поведении и высказываниях Зеленского не было и Порошенко.

"Здесь важно другое. Очевидный контраст между телевизионным образом Голобородько с проницательным, добрым голосом в цифровой обработке, и - младшим братом Коломойского, интонации которого не спутать ни с чем. Положительный попугай, раскрашенный в тропические цвета, неожиданно превращается в ястреба, который смотрит на вас несколько недобро и деловито. С которым, судя по всему, мы скоро познакомимся по полной", - написал Луценко на своей странице в Facebook.

"За что я спокоен - среди всей публики, с ее толерантностью к мошенникам и хамам, порядочные люди никогда не могут рассчитывать на поддержку", - добавил он.

Во время прямого эфира на телеканале "1+1" вечером 11 апреля глава государства Петр Порошенко вызвал своего оппонента Владимира Зеленского, победившего в первом туре президентских выборов, на дебаты. Зеленский в телефонном разговоре заявил, что он находится в Париже, а также после словесной перепалки с президентом бросил трубку. 

Оставшись в студии, Порошенко ответил на вопросы одиозного прокурора Константина Кулика и отстраненного с поста главы Одесской ОГА Максима Степанова

Отметим, ранее свои опасения в связи с манерой поведения Владимира Зеленского высказал и народный депутат Мустафа Найем. 

    Реклама на dsnews.ua