• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лидер протеста медработников справила нужду в холле горсовете Львова (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В разгар протестной акции стоматологов, которые захватили сессионный зал ЛЬвовского горсовета, лидер протестующих стоматологов справила нужду в холле Ратуши

Соответствующее видео ранее появилось в сети, сообщает "ДС" со ссылкой на "Без Табу".

Видеокамера засняла, как врач справила малую нужду в графин, после чего унесла тару.

Личность женщины подтверждена - это заместитель главврача по медицинской части в львовской Коммунальной 3-й стоматологической поликлинике Ирина Шишковская.

На прошлой неделе во Львовском горсовете побывали необычные гости. Люди, именующие себя стоматологами, захватили сессионный зал и попытались там обустроить свою личную жизнь. Получилось очень дико. Об этом рассказывает видео, которое прислал один из читателей Без Табу.Одна из захватчиц – как удалось выяснить, лидер протестующих стоматологов Ирина Шишковскя – повела себя совершенно по-варварски и в то же время – грациозно. Стоматологиня справила малую нужду прямо в графин просто в холле сессионного зала ратуши. При этом никаких сомнений, что сделано это было в виде некоего послания, нет, ведь протестующих никто не блокировал и они имели полный доступ ко всем туалетам.

Gepostet von Без Табу am Dienstag, 12. März 2019

В мэрии Львова сначала не комментировали видео, но позже признали, что это именно холл горсовета. Кроме того, по данным пресс-службы горсовета, во все туалеты Ратуши был свободный доступ.

Напомним, 6 марта около 20 стоматологов двух коммунальных поликлиник захватили сессионный зал Львовского горсовета и провели в нем ночь, требуя, в частности, повышения зарплаты медработникам. 

    Реклама на dsnews.ua