• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Донецкой области поймали 22 боевика

Реклама на dsnews.ua
В течение прошлой недели на блокпостах Донецкой области полиция обнаружила и задержала 22 человека, которые принимали участие в бандформированиях

За последние 7 дней через систему стопконтроля прошли 1700 грузовиков, более 23 тысяч единиц легкового транспорта и 42 тысячи жителей, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу областной полиции.

"Комплекс проведенных мероприятий позволил выявить 12 попыток перевозки опасных предметов и веществ. Правоохранители доставили в территориальные подразделения полиции для проверки 22 человека, которые, согласно полицейским базам, принимали непосредственное участие в незаконных вооруженных формированиях так называемой ДНР", - говорится в сообщении.

Кроме того, полицейскими установлено четыре разыскиваемых преступника и безвести пропавшего гражданина, разоблачены два человека, подозреваемые в совершении преступлений. Также выявлены 10 мигрантов, которые незаконно находились на территории Украины. К тому же, за этот период правоохранители задокументировали 9 фактов правонарушений по линии наркотиков.

    Реклама на dsnews.ua