• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Харькове мужчина в камуфляже поставил подростков на колени и открыл стрельбу

Реклама на dsnews.ua
На место срочно были направлены сразу три экипажа патрульной полиции

Сотрудники патрульной полиции задержали в Харькове мужчину в камуфляже, который, угрожая подросткам огнестрельным оружием, устроил стрельбу на детской площадке, передает "ДС" со ссылкой на сообщение патрульной полиции города в Facebook.

"Сегодня по ул. Гвардейцев Широнинцев, 10 на детской площадке неизвестный гражданин в камуфляжной форме угрожал огнестрельным оружием троим подросткам, которые направлялись из школы домой. Поставив их на колени, злоумышленник стал угрожать им убийством и произвел несколько выстрелов в землю", - говорится в сообщении.

Отмечено, что на место срочно были направлены сразу три экипажа патрульной полиции, которые мгновенно прибыли на вызов. Увидев сотрудников правоохранительных органов, злоумышленник попытался бежать, но быстро был задержан. При нем был найден пистолет и раскладной нож.

Сообщается, что мужчину доставили в управление полиции Московского района.

Как ранее сообщала "ДС", в Одессе полицейские 60-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106", житель Белгород-Днестровского, с явными признаками алкогольного опьянения набросился на них с топором.

    Реклама на dsnews.ua