• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве ограбили отделение банка

Реклама на dsnews.ua
В Голосеевском районе столицы во вторник, 26 июня, около полудня ограбили отделение банка

Об этом "ДС" сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.

По информации ведомства, в 11:36 по спецлинии "102" поступило сообщение, что совершено нападение на одно из отделений банка в Голосеевском районе столицы.

"Злоумышленник, угрожая предметом похожим на оружие, потребовал у персонала финансового учреждения деньги. Получив пачку с купюрами, грабитель выстрелил в перегородку между двумя залами банка. Никто из присутствующих не пострадал",  - сообщили в МВД.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Голосеевского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве в полном составе.

Читайте также:

Общаясь с работниками финучреждения, правоохранители установили, что неизвестный мужчина зашел в помещение около полудня. Со словесными угрозами нападающий велел отдать ему все деньги из касс двух операционных залов. Персонал банка отдал мужчине пачку банкнот. Схватив "добычу", злоумышленник выстрелил в мебельную ширму, после чего выбежал на улицу.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщала "ДС", в центре Кременчуга 19 мая на ювелирный магазин было совершено разбойное нападение с применением огнестрельного оружия.В результате нападения преступники ранили охранника магазина и двух прохожих.

    Реклама на dsnews.ua