• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве открыли львовский филиал Медицинского центра Святой Параскевы

Реклама на dsnews.ua
Современная женщина ежедневно должна быть воплощением множества образов и ролей. Заботливая мама, верная жена, справедливый руководитель или коллега, и, наконец, просто красивая женщина. Все это требует как физического, так и эмоционального здоровья и поддержки

Из-за быстрого темпа жизни современных женщин и необходимости везде успеть, они часто забывают о том, что главное в жизни - это, все-таки, здоровье. Именно поэтому с целью поддержания и опеки над хрупким женским здоровьем 12 сентября в Киеве открылся львовский филиал Медицинского центра Святой Параскевы, сообщили "ДС" в пресс-службе Медцентра.

В Медицинском центре Святой Параскевы готовы оказывать помощь женщинам всех возрастных категорий в широком спектре медицинских направлений. В клинике работают педиатры, хирурги, гинекологи, диетологи, терапевты, акушеры и психологи высшей категории - Медицинский центр Святой Параскевы учитывает все потенциальные проблемы в сфере женского здоровья.

"Это не только опека во время подготовки к беременности и дородового наблюдения, а также советы эндокринолога, диетолога, психолога, педиатра, решения проблем старшего возраста, лечение заболеваний. В результате имеем проект, в котором учтены особые потребности женщин, от юного до зрелого возраста пользуются услугами частных врачей", - рассказывает генеральный директор Медицинского центра Святой Параскевы Татьяна Михнова.

У Медицинского центра большие планы, ведь в будущем, кроме предоставления медицинской помощи, профилактики заболеваний, подготовки и ведения женщины в период беременности, а также оказание высококачественной помощи в других сферах женского здоровья, центр планирует образовательный проект, предусматривающий распространение качественной медицинской информации. Квалифицированные специалисты будут проводить семинары, лекции и мастер-классы по различным аспектам женской жизни и здоровья.

"Мы хотим помочь женщинам найти ответы на актуальные для них вопрос, понять себя и свой организм, а также получить эффективные "инструменты", чтобы совершать "менеджмент" своего здоровья", - сообщила генеральный директор клиники. Кроме этого, образовательная программа будет предусматривать общение женщин между собой и в целом сочетание приятного и полезного проведения времени.

Ключевым элементом клиники, кроме современного оборудования, есть настоящие профессионалы-врачи . Сочетание опыта, профессиональной честности, преданности делу и заботливое отношение к пациентам - то, что отличает врачей Медицинского центра Святой Параскевы.

Медицинский центр Святой Параскевы в Киеве находится на улице Энтузиастов, 47. В клинике всегда готовы помочь женщине, независимо от ее возраста или состояния!
Больше подробностей о центре можно узнать на сайте.

СПРАВКА
Среди услуг, которые предоставляет клиника:
• Подготовка женщины к беременности.
• Ведение беременности.
• Обследование в связи с бесплодием.
• Обследование у гинеколога на разных этапах жизни женщины.
• Лечение заболеваний (климактерических расстройств; заболеваний шейки матки; эндокринных заболеваний).
• Уход врача-педиатра.
• Консультации терапевта, эндокринолога, диетолога, психолога, уролога, маммолога.
• Диагностика УЗИ, лабораторные исследования.
• Консультации диетолога и психолога в разных направлениях: детская психология, биодинамика, лечение психосоматических заболеваний.
• Различные аспекты жизни и здоровья женщины.

    Реклама на dsnews.ua