• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В прибытии Прилепина в "ДНР" увидели "бесповоротный слив Донбасса"

Реклама на dsnews.ua
Российский журналист Владимир Голышев считает, что прибытие на Донбасс писателя Захара Прилепина свидетельствует о том, что Донбасс сливают

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на блог Голышева на "Обозревателе".

По его словам, Прилепин мог прибыть на Донбасс только за очень большие деньги.

"Мы имеем дело с элитным и очень высоко ценящим себя пиарщиком. И когда мы слышим о его героических заявлениях, что он комбат или политрук, надо это все умножать на 100 и представлять, что его или привлекли деньгами или же выкрутили я*ца. Других причин нет. Желающие могут проследить, в какой момент Прилепин первый раз появился в Донецке. Будете смеяться, но Кобзон там появился раньше. Прилепин отсиживался, он знал, что это небезопасное занятие. Поэтому его появление там должно быть прилично оплачено", - объяснил журналист.

По его словам, Россия наняла для слива Донбасса "дорогого клоуна".

"Нам создают определенную картинку и для этого задействовали одну из самых дорогих медийных девушек по вызову. Вот из этого надо исходить. Я уверен, что речь идет о дымовой завесе по бесповоротному сливу Донбасса. Донбасс сливают. Для этого наняли очень дорогого и ценящего себя клоуна, чтобы тот изображал стремление России помочь несчастному Донбассу, который изо всех сил пытается дать отпор агрессивным поползновением киевской хунты", - написал Голышев.

Как сообщала "ДС", художник, литератор Игорь Поночевный жестко высмеял российского писателя Захара Прилепина, который решил воевать за "ДНР" на Донбассе.

    Реклама на dsnews.ua