• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В центре Киева неизвестные на мотоцикле расстреляли авто, ранив водителя

Реклама на dsnews.ua
Полиция считает это покушением на убийство

В Киеве неизвестные на мотоцикле на ходу обстреляли автомобиль, серьезно ранив водителя. ЧП произошло на Печерской площади утром в пятницу, 1 июля, сообщили "ДС" в пресс-службе ГУ Нацполиции в Киеве.

В 8:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины. Полицейские обнаружили на Печерской площади 48-летнего мужчину с огнестрельными ранениями тела. Скорая сразу же доставила его в больницу.

Как удалось установить, потерпевший на собственном автомобиле ехал по Печерской площади. В это время двое неизвестных на мотоцикле несколько раз выстрелили в него, причинив огнестрельные ранения грудной клетки, ног и шеи, после чего скрылись с места преступления.

На Печерской площади работают следственно-оперативные группы городской и районной полиции, эксперты-криминалисты, оперативники. Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Печерском районном управлении столичной полиции. Предварительно следователи квалифицируют это событие как покушение на убийство.

Всех, кто имеет видео с авторегистраторов или же стал свидетелем нападения, просят обратиться в Печерское управление полиции (ул. Московская, 30) или позвонить на "102".

    Реклама на dsnews.ua