• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Вакарчук не собирается бросать концертную деятельность ради политики

Реклама на dsnews.ua
Лидер новосозданной партии "Голос", фронтмен популярной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук намерен продолжить концертную деятельность даже в случае избрания его народным депутатом

Таким образом, считает артист, он останется самим собой, сообщает "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду".

"PR-стратегия Вакарчука подобна стратегии Зеленского. Во-первых, у обоих максимальная узнаваемость по стране, во-вторых, лидер "Океана Эльзы" хоть переходит в политику, но с музыкой и концертами он завязывать не собирается даже после избрания депутатом", - говорится в материале.

Сам Вакарчук объяснил такую ​​позицию верностью своим принципам.

"Я выступаю за полную аутентичность, в политике надо оставаться самим собой. Аутентичность - один из наших принципов. Возьмите, к примеру, Черчилля или сейчас Трампа - при любых обстоятельствах они оставались и остаются самими собой. Если мне не придется идти в исполнительную власть, то как я заставлю себя отказаться от творчества? Я тогда не буду собой", - объяснил он.

Отметим, что графики концертов ОЭ расписаны до 20 сентября: ближайший концерт 17 мая в Киеве, последний известный - в Минске в сентябре.

Напомним, 16 мая лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук объявил о том, что идет в политику, и представил свою партию "Голос"

    Реклама на dsnews.ua