• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Возле суда в Одессе произошла стрельба, ранен иностранец

Реклама на dsnews.ua
Сегодня утром в Одессе возле здания Киевского суда на ул. Варненской произошла стрельба, в результате которой был ранен гражданин другого государства

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу управления полиции в Одесской области.

Сообщение о перестрелке поступило в полицию в 11:30. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе установления всех обстоятельств выяснилось, что к припаркованному автомобилю марки Audi серого цвета, в котором находился 35-летний иностранец, подъехал автомобиль Citroen.

Из иномарки вышли трое мужчин и насильно вытащили иностранца из его авто. Между ними произошла драка, в ходе которой один из нападавших достал пистолет и сделал несколько выстрелов в иностранца. После чего злоумышленники скрылись с места происшествия на своем автомобиле.

После стрельбы пострадавший пытался преследовать обидчиков. Начал движение в сторону Варненской, при этом совершил ДТП с автомобилем Audi А4 и с авто КІА. При попытке пересечь проезжую часть он совершил наезд на бордюр, вылетел на тротуар и остановился.

Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение с огнестрельным ранением брюшной полости. В настоящее время работниками полиции проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших нападение на потерпевшего, и привлечению их к ответственности.

    Реклама на dsnews.ua