• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ЖК "Петровский квартал" от NOVBUD назван "Городом в городе" по версии премии IBUILD

Реклама на dsnews.ua
Церемония награждения ежегодной строительной Премии IBUILD, состоявшейся 13 октября 2017 в КВЦ "Парковый", объединила и сплотила более 300 представителей строительной отрасли Украины

Вознесла на новый почетный уровень достижения компаний и специалистов рынка. И в этом году еще раз было доказано, что Премия IBUILD по-особенному престижная, почетная и дорога как строителям, так и людям, которые работают в смежных отраслях, однако имеют огромное влияние на развитие строительства.

Среди прочего в рамках церемонии, был отмечен жилой комплекс ЖК "Петровский квартал" от NOVBUD который за 6 лет достиг масштабов городка и обзавелся по-настоящему развитой инфраструктурой.  Комплекс получил звание "Город в городе", что вполне естественно, если брать в расчет, что в 53 домах находится более 90 обьектов, среди которых детские сады и школа, центры детского досуга, спортзалы, рестораны,  магазины и супермаркет. На данный момент в комплексе проживает более 5000 семей, что говорит о том, что комплексу  давно доверяют и не зря.

Для справки:
Конфедерация строителей Украины - самое большое профильное объединение украинского бизнеса, отстаивает интересы строительной отрасли и игроков рынка, ориентированное на европейские ценности и стандарты и создает привлекательное бизнес-среду. За годы существования Конфедерация стала известной и влиятельной организацией, в состав которой входят более 700 строительных холдинговых компаний и профессиональных объединений и имеет свои представительства во всех регионах Украины.

    Реклама на dsnews.ua