• EUR 42.5

Мадридский "Реал" стал первым финалистом Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Реал" из Мадрида обыграл "Баварию" и вышел в финал Лиги чемпионов

Матч в Баварии неделю назад закончился со счетом 2:1 в пользу испанского клуба, а в Мадриде 1 мая соперники сыграли вничью - 2:2, передает "ДС" со ссылкой на "Медузу".

"Реал" вышел в финал Лиги чемпионов в третий раз подряд и в четвертый раз за последние пять лет.

В матче в Мадриде счет был открыт уже на третьей минуте - отличился игрок "Баварии" Йозуа Киммих. Затем два раза забил игрок "Реала" Карим Бензема, а на 63-й минуте Хамес Родригес сравнял счет.

Во втором полуфинале Лиги чемпионов встречаются "Ливерпуль" и "Рома". В домашнем матче "Ливерпуль" одолел итальянский клуб со счетом 5:2. Ответный матч состоится 2 мая.