• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Обама дал интервью принцу Гарри: Признался, что скучает по Белому дому

Реклама на dsnews.ua
44-й президент США Барак Обама скучает по работе, хотя и рад, что теперь появилось больше свободного времени для общения с супругой

Об этом он рассказал в интервью британскому принцу Гарри, выступившему в роли приглашенного редактора программы новостей BBC Radio 4, передает "ДС" со ссылкой на AP.

Обама отметил, что был безмятежен в тот день, когда покинул Белый дом после двух сроков президентства, и несмотря на огромный объем работы, которая осталась незавершенной.

Теперь же, по словам экс-президента, он утром "очень быстро" расправляется со своим графиком, чтобы пообщаться с женой Мишель.

"Я скучаю по работе, потому что это было захватывающе", - добавил Обама, сославшись на реформы в области здравоохранения, которое считается его одним из самых крупных достижений.

Интервью при участии британского принца было записано в Канаде в сентябре, и стало первым интервью Обамы со того момента, как закончилась его каденция.

Напомним, ранее Обама, выступая с речью в Экономическом клубе в Чикаго и комментируя политику нынешней администрации, отметил, что Веймарская республика была демократической, но это не помешало Адольфу Гитлеру прийти к власти.

    Реклама на dsnews.ua