• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Путин уже поздравил россиян с Новым годом, в соцсетях надеются, что он до него не доживет

Реклама на dsnews.ua
Новогоднее обращение Владимира Путина уже показали на Дальнем Востоке

Как сообщает "ДС" со ссылкой на "Обозреватель", президент России Владимир Путин в своем новогоднем обращении, которое уже показали на Дальнем Востоке отметил, что уходящий 2016-й год был непростым, но трудности, с которыми столкнулась Россия, сплотили страну и побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперёд.

"Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное - мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается", - сказал Путин.

Кроме того, он поблагодарил россиян "за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России".

"У нас огромная, уникальная и прекрасная страна! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее", - добавил президент.

В своем обращении глава государства вспомнил и о тех, кто встречает Новый год вдали от России.

"Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолёты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году", - заявил Путин.

Обращение российского президента вызвало в соцсетях небольшой фурор. Пользователи надеются, что Путин не доживет до нового, 2017 года.

    Реклама на dsnews.ua