• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Суд отправил в тюрьму одного из "осквернителей" московской звезды

Реклама на dsnews.ua
Еще четверо руферов, проходивших по делу о вандализме на "кремлевской" высотке, оправданы

Таганский районный суд Москвы приговорил руфера Владимира Подрезова к 2,3 годам лишения свободы, передает "ДС" со ссылкой на "Газеты.Ru".

В то же время суд оправдал четверых руферов по делу о вандализме на высотке. После оглашения оправдательного решения собравшиеся в зале суда стали аплодировать.

Обвинение требовало приговорить Алексея Широкожухова, Владимира Подрезова, Александра Погребова к трем годам колонии общего режима, для Анны Лепешкиной просили три года условно (с учетом ее беременности).

Как сообщала "ДС", ранее суд признал виновными в хулиганстве и вандализме всех фигурантов дела о раскрашивании звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной Москвы.

Напомним, в феврале Тверской районный суд приговорил Кирилла Ишутина, проходившего свидетелем по делу о перекраске звезды на сталинской высотке в Москве в цвета флага Украины, к одному году и десяти месяцам колонии общего режима за хранение наркотиков.

Читайте также:

В сентябре 2014 года, руфер Мустанг (Mustang Wanted), взявший на себя ответственность за покраску шпиля высотки на Котельнической набережной, был объявлен в российский межгосударственный розыск.

    Реклама на dsnews.ua