• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сыгравшего Черчилля актера обвинили в домашнем насилии

Реклама на dsnews.ua
Бывшая жена известного актера Гэри Олдмена назвала свой с ним четырехлетний брак "кошмарной автокатастрофой"

50-летняя Дония Фиорентино заявила, что жизнь вместе с Олдменом негативно повлияло на ее чувство собственного достоинства, передает "ДС" со ссылкой на New York Daily News.

Фиорентино еще в 2001 году во время бракоразводного процесса подала иск в суд Лос-Анджелеса. Согласно документу, женщина утверждала, что актер бил ее при детях. У них двое сыновей.

"Когда я подняла трубку, чтобы позвонить в полицию, Гэри обхватил мою шею и сжал. Я отошла с телефоном в руке. Я попытался набрать 911. Гэри выхватил трубку из моей руки и 3-4 раза ударил меня телефонной трубкой. Дети плакали", - говорила Фиорентино.

Олдман, который недавно получил "Золотой глобус" в номинации "Лучший актер" за свою роль Уинстона Черчилля в картине "Темные времена", отрицает обнародованные обвинения и подчеркнул, что они "изобилуют ложью, инсинуациями и полуправдой".

Британский актер стал единственным опекуном своих двух детей. Его менеджер и продюсер-партнер Дуглас Урбански сказал, что никакого "нападения никогда не было", а обвинения безосновательны.

    Реклама на dsnews.ua