• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Испании бык напал на посетителя корриды, раздев его догола

Реклама на dsnews.ua
В ходе представления на арену неожиданно выскочил мужчина в красной футболке, сразу привлекший внимание быка

В испанской Сарагосе бык рогами сорвал брюки и нижнее белье с одного из посетителей корриды, сообщает "ДС" со ссылкой на издание The Mirror.

По данным издания, в ходе представления на арену неожиданно выскочил мужчина в красной футболке, сразу привлекший внимание быка. Животное сразу бросилось в атаку и настигло жертву, рогами стащил одежду с упавшего на землю человека и проволок его по песку.

После этого быка отвлек находившийся рядом матадор. В это время пострадавший, прикрывая наготу руками, сумел подняться на ноги и перепрыгнуть через ограждение, разделявшее арену и трибуны для зрителей.

Был ли этот человек профессиональным тореадором, которому позволялось находиться на арене, или он оказался там случайно, и получил ли он какие-либо травмы, не сообщается.

Читайте также:

Коррида - традиционный испанский бой быков. Вопреки распространенному мнению, быки индифферентны к красному цвету (по версии ученых, они вообще практически не различают цвета) - животных раздражает сам факт движения тореадора и колышущаяся перед их глазами материя.

    Реклама на dsnews.ua