• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Верьте в энергетиков: энергетические компании обратились к стране в видео

Перед началом второй зимы в условиях полномасштабной войны работники энергетических компаний Украины обратились к украинцам в видео

Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Видео сегодня опубликовали на официальных страницах НАК "Нафтогаз", ДТЭК, Центрэнерго и другие энергетические компании, передает "ДС".

 

"Прошлой зимой энергетики делали все, чтобы возвращать свет как можно быстрее. Все возможное и невозможное. Этой зимой, когда мы снова бросим вызов темноте – верьте в нас!", — говорится в видео.

Как отмечается, из-за ракетных атак и масштабных разрушений энергетических объектов прошлая зима стала самым большим испытанием для энергетиков. Враг пытался погрузить страну во тьму, однако благодаря работе десятков тысяч энергетиков по всей стране – оккупантам это не удалось.

В видео, созданном при поддержке Министерства энергетики, к украинцам обращаются энергетики всех ключевых энергетических компаний Украины: "Энергоатома", "Укрэнерго", ДТЭК, "Нафтогаза", "Укргидроэнерго", "Центрэнерго", "Донбассэнерго", "Оператора ГТС" .

"Мы заходим во вторую зиму в условиях полномасштабной войны и, очевидно, враг не оставит попыток погрузить страну во тьму. Именно сейчас энергетикам нужна поддержка украинцев. Верьте в энергетиков!" — призывают энергетики в видео.

    Реклама на dsnews.ua