• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Заработать на криптовалюте без вложений можно на Airdrop'ах криптовалют

При этом получение бесплатной криптовалюты на ранних стадиях может принести до 10000%. Можно искать аирдпропы самостоятельно, либо воспользоваться IT-продуктом от "проекта 100Х"

Реклама на dsnews.ua

Новые проекты на криптовалютном рынке появляются с завидной частотой. На текущий момент насчитывается уже более 2 млн. криптовалют и их число будет расти. Ни разработчиков, ни инвесторов не пугают крупные доли на рынке Bitcoin и Etherium, как и количество конкурентов — технологии развиваются быстро, появляются новые ниши, а следовательно и решения для них. И новички успешно теснят более капитализированных конкурентов. 

Что происходит на рынке в целом и каковы перспективы?

Недавний цикл спада 2021-2022 или как его называют на рынке "криптозимы" был достаточно глубоким за счет, в том числе и ряда "лопнувших пузырей" таких, как криптовалюта Luna и биржа FTX. Но вопреки ожиданиям криптоскептиков сам рынок криптовалют не лопнул, как они этого ожидали. Это был скорее период очищения, который убрал с рынка недобросовестных игроков и вновь повысил стандарты отрасли. И этому есть прямое подтверждение: 

В третьем квартале 2023 года объем транзакций Bitcoin достиг рекордного объема за всю историю.

А на текущий момент Bitcoin, занимая на рынке около 50%, является драйвером и для всех остальных. При этом рост на 5% или устойчивая цена Bitcoin может приводить к росту других криптовалют на 50, 100 и 1000 процентов.

От достигнутых минимумов $16,500 в конце 2022 года, Bitcoin поднялся выше $36000 в преддверии халфинга 24 апреля 2024 года и ожидаемых одобрений биржевых индексных фондов (ETF) в 2024-2025 годах от крупнейших инвестиционных фондов. Так что перспективы в целом выглядят весьма положительно. 

Аирдпропы криптовалют и как их получить

Криптовалютные стартапы зачастую придерживают запуск своих проектов до более благоприятной ситуации на рынке. Так что в ближайшее время нас может ожидать самый настоящий бум новых проектов. 

И большинство из них, если не все, будут использовать именно механизм аирдропов для привлечения внимания и клиентов к своим проектам. Их дают ранним пользователям за ончейн (тестирование сети, создание NFT, внесение депозитов, осуществление транзакций и т.п.) и оффчейн активность (активность в определенных социальных сетях, участие в дискуссиях, голосованиях и т.п.). Или это может быть ретро-дроп — вознаграждения не объявлялись, но ранние пользователи, которые вели определенную деятельность ее получат.

Самостоятельно или через украинский "Проект х100"? 

Традиционный поиск в сети с большой вероятностью сначала будет выдавать устаревшую информацию (поскольку так работает индексация), а также сайты с вирусами и фишингом. Возможно будут и релевантные результаты, но их сортировка и перепроверка займут немало времени. Та же проблема и с соц.сетями.

Потому и был разработан "Проект х100". Ведь помимо отбора реальных проектов, он еще и оценивает их перспективность по более, чем 50 параметрам. А на выполнение условий аирдропа может уйти от недели до нескольких месяцев. А затраченное время окупиться лишь в том, случе если принесет значительную прибыль.

"Проект х100" заработал на падающем рынке за последние 2 года более $500.000 на аирдропах.  

Благодаря разработанному автоматизированному решению вы можете получить доступ к тем же проектам, которые отбирает для своего участия "Проект х100" и за вас будут совершать те же действия для получения аирдропов. Годовая подписка  за один аккаунт стоит $100 и весь функционал доступен через чат-бот "Проекта Х100"

    Реклама на dsnews.ua